10月13日欧洲杯预选赛法国VS卢森堡在线网络直播 高清比赛录像在线观看
阿尔巴尼亚对匈牙利,不容错过的欧洲足球大赛。
球迷们,请注意!阿尔巴尼亚和匈牙利的欧洲足球对决备受期待。这场比赛定于[日][时]举行,将给你带来激烈的对抗和激动人心的时刻。
比赛前。
两队都渴望在这个小组中突围,因此这场比赛的重要性不言而喻。在上一场比赛中表现令人印象深刻的阿尔巴尼亚和试图在主场球迷面前挽回颜面的匈牙利。双方都拥有优秀的选手,毫无疑问会是一场针锋相对的比赛。
阿尔巴尼亚人。
期待阿尔巴尼亚队的最强阵容。是在国际比赛中也能进球的才华横溢的选手,将成为匈牙利防守的最大威胁。
匈牙利阵营。
另一方面,匈牙利队有自己的明星选手,所以关注[选手的名字]。这名前锋经常在国家队活跃,随时都能改变比赛的节奏。
直播信息。
如果你想亲眼目睹这场激动人心的对决,可以在以下平台观看直播。
[平台名称]。
[平台名称]。
更多的信息。
关于比赛的详细信息,请定期查看网站。为您带来最新信息,阵容更新,比赛分析。
欧洲杯预选赛,法国VS卢森堡。
在线直播地址:http://www.kyking.com/zyp/3025/
看到hd视频:http://www.kyking.com/zyp/3025/
51支队伍被分成9个小组,6个小组有6支队伍,3个小组有5支队伍。第1到第5名会有9支球队,第6名会有6支球队。
上届冠军西班牙、德国、荷兰、意大利、英格兰、克罗地亚、葡萄牙、法国、俄罗斯9支球队成为种子队。
小组赛共分为14支球队,将与东道主波兰、乌克兰一同进入2012年世界杯决赛圈。
小组赛将于当地时间2010年9月3日开幕,至2011年10月11日结束。各组是主场?& ?比赛将进行客场循环赛,9个小组的第1名和排名前2位的球队共10支球队将获得决赛资格。剩下的4张门票将在2011年11月11日、12日、15日进行两场季后赛。
2011年12月将举行2012年欧锦赛小组赛抽签仪式。
2012年6月8日将在波兰华沙举行开幕式和揭幕战,最终决赛将于7月1日在乌克兰基辅举行。
附上2012年欧锦赛预选赛分组及各小组的完整赛程。
A组:德国,土耳其,奥地利,比利时,哈萨克斯坦和阿塞拜疆。
B组:俄罗斯,斯洛伐克,爱尔兰,马其顿,亚美尼亚和安道尔。
C组:意大利,塞尔维亚,北爱尔兰,斯洛文尼亚,爱沙尼亚和法罗群岛。
D组:法国、罗马尼亚、波斯尼亚、白俄罗斯、阿尔巴尼亚和卢森堡。
E组:荷兰、瑞典、芬兰、匈牙利、摩尔多瓦和圣马力诺。
F组:克罗地亚,希腊,以色列,拉脱维亚,格鲁吉亚和马耳他。
G组:英格兰、瑞士、保加利亚、威尔士和黑山
H组:葡萄牙,丹麦,挪威,塞浦路斯,冰岛。
I组:西班牙,捷克,苏格兰,立陶宛和列支敦士登。
限时比赛。
2010年9月3日、4日、7日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2010年10月8日、9日、12日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2011年3月25日、26日、29日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2011年6月3日、4日、7日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2011年9月2日、3日、6日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2011年10月7日、8日、11日欧洲足球锦标赛预选赛小组赛
2011年11月11日?12日欧洲足球锦标赛预选赛附加赛
2011年11月15日欧洲足球锦标赛预选赛附加赛
2012年6月8日,欧洲杯正式开幕。
欧洲名额:13人。
53支球队分为9组,前8组由6支球队组成,第9组由5支球队组成。
全部9个小组的第1名将获得出线资格。
前8名的8个小组第2名将展开对决,剩下的4个也将获得出线资格。
第一组:葡萄牙、瑞典、丹麦、匈牙利、阿尔巴尼亚和马耳他。
第二组:希腊、以色列、瑞士、摩尔多瓦、拉脱维亚和卢森堡。
第三组:捷克、波兰、北爱尔兰、斯洛伐克、斯洛文尼亚、圣马力诺;
第四组:德国、俄罗斯、芬兰、威尔士、阿塞拜疆和列支敦士登。
第5组:西班牙、土耳其、比利时、波斯尼亚?黑塞哥维那、亚美尼亚和爱沙尼亚。
第六组:克罗地亚、英格兰、乌克兰、白俄罗斯、哈萨克斯坦、安道尔。
第七组:法国、罗马尼亚、塞尔维亚、立陶宛、奥地利和法罗群岛。
8组:意大利、保加利亚、爱尔兰、塞浦路斯、格鲁吉亚和黑山。
第九组:荷兰、苏格兰、挪威、马其顿和冰岛。
http://www.zhibo8.com/
09月06日星期六
21:00世界杯预选赛肯尼亚-纳米比亚
21:00世界杯预选赛马其顿-苏格兰战
22:00世界杯预选赛威尔士-阿塞拜疆
23:00波斯尼亚u-21欧洲青年预选赛?黑塞哥维那罗马尼亚u21
23:00世界杯预选赛波兰-斯洛文尼亚战
23:30世界杯预选赛斯洛伐克-北爱尔兰
09月07日星期日
00:00世界杯预选赛波兰-斯洛文尼亚辽宁体育(gou UUSee)山东体育(UUSee Tvants)江苏体育(UUSeeTvants香港有线足球(PPlive)香港有线足球(PPstream)香港有线足球(Sopcast Tvants)。
00:00世界杯预选赛格鲁吉亚对爱尔兰
00:45世界杯预选赛阿尔巴尼亚-瑞典
01:00世界杯预选赛乌克兰-白俄罗斯
01:00世界杯预选赛挪威-冰岛
01:45世界杯预选赛匈牙利-丹麦FSC(TVU)
02:00世界杯预选赛安道尔-英格兰辽宁体育(gou UUSee)山东体育(UUSee Tvants)江苏体育(UUSeeTvants香港有线足球(PPlive)香港有线足球(PPstream)香港有线足球(Sopcast Tvants)。
02:00世界杯预选赛马耳他对葡萄牙
02:00世界杯预选赛以色列对瑞士
02:00世界杯预选赛罗马尼亚-立陶宛
02:00世界杯预选赛牙买加-墨西哥
15世界杯预选赛卢森堡-希腊之战
02:15世界杯预选赛阿联酋-朝鲜广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants) FSC(TVU)
02:30世界杯预选赛巴林-日本卫视体育台湾(UUSee)
02:30世界杯预选赛奥地利-法国之战
02:30欧洲青年预选赛土耳其u21 -捷克u21
02:45列支敦士登对德国世界杯预选赛
02:45世界杯预选赛塞浦路斯-意大利之战
45足球友谊赛荷兰-澳大利亚。
03:00世界杯预选赛阿根廷-巴拉圭香港有线体育(Sopcast Tvants)
03:30世界杯预选赛克罗地亚队对阵哈萨克斯坦队
04:00世界杯预选赛西班牙-波斯尼亚?黑塞哥维那广东体育(PPlive)广东体育(UUSee Tvants)
05:10世界杯预选赛厄瓜多尔-玻利维亚香港有线足球(PPlive)香港有线足球(PPstream)香港有线足球(Sopcast Tvants)
05:30世界杯预选赛特立尼达?多巴哥—危地马拉战
07:20世界杯预选赛哥伦比亚-乌拉圭香港有线足球(PPlive)香港有线足球(PPstream)香港有线足球(Sopcast Tvants)
08:00世界杯预选赛美国-古巴
08:00世界杯预选赛加拿大-洪都拉斯